Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru
«Всероссийский Электропрофсоюз» » Новости » СЕМИНАРЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ И ПРАВОВЫХ ИНСПЕКТОРОВ ТРУДА ВЭП.

СЕМИНАРЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ И ПРАВОВЫХ ИНСПЕКТОРОВ ТРУДА ВЭП.

11 сентябрь 2023, Понедельник
148
0

В период с 4 по 8 сентября 2023 года в самом западном областном центре Российской Федерации, мировой «янтарной столице» - городе Калининграде – прошли обучающие семинары для работников и специалистов, занимающихся вопросами организационно-уставной деятельности Профсоюза, и для правовых инспекторов труда территориальных организаций ВЭП. 

ОренбОО ВЭП направил для участие в семинарах своих представителей Михайлову Валентину Ивановну - председателя Первичной профсоюзной организации Оренбургских тепловых сетей  и Гильманову Татьяну Николаевну - правового инспектора труда ОренбОО ВЭП.

Тема семинара для специалистов по организационной работе называлась «Мотивация профсоюзного членства в цифрах и фактах. Формирование имиджа профсоюзного работника и его лидерских качеств». В рамках семинара большое внимание было уделено созданию нового имиджа профсоюза как организации, главной ценностью которой является сам член профсоюза, а также эффективным приёмам в работе по сохранению и увеличению профсоюзного членства.

Тема семинара для  правовых инспекторов труда называлась «Профсоюзная защита трудовых прав: современные подходы». Полученные знания и практические навыки позволят оказывать квалифицированную помощь членам профсоюза, защищать их права, существенно повысят профессиональные компетенции и навыки участников.

Перед участниками выступили с лекционным и практическим материалом лучшие преподаватели и специалисты по профсоюзной работе отраслевых профсоюзов и ФНПР.

В работе семинара приняли участие представители ЦК ВЭП  Анна Александровна Колабаева  – руководитель Департамента организационного развития и правового обеспечения Аппарата ВЭП и Алла Викторовна Симонова  – главный правовой инспектор труда Всероссийского Электропрофсоюза.

Организация и проведение подобных обучающих семинаров даёт возможность организационным работникам и правовым инспекторам труда Всероссийского Электропрофсоюза быть в тренде всех новаций и изменений, получать своевременные и, что самое главное, глубокие знания, и в дальнейшем успешно их применять в своих структурных подразделениях.

По завершению всем участникам семинара были вручены удостоверения о прохождении обучения с обязательным включением в Федеральный реестр документов об образовании.

Профактив
Партнеры