Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru
«Всероссийский Электропрофсоюз» » Новости » Новые партнеры укрепили «ПрофДИСКОНТ»

Новые партнеры укрепили «ПрофДИСКОНТ»

27 ноябрь 2019, Среда
443
0

Новые партнеры укрепили «ПрофДИСКОНТ»
 

Новые партнеры укрепили «ПрофДИСКОНТ»


 
 

1. ГАЛАМАРТ — СКИДКА 10% ТЕПЕРЬ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ СЕТИ


Популярная сеть магазинов теперь предоставляет скидку во всех магазинах сети, в том числе и в Орске и Бузулуке.
Более того, расплачиваясь в магазине кобрендинговой картой «ПрофДИСКОНТ-Халва» вы можете получить скидку на любой товар с белым ценником до 16% (10% моментальная скидка по «ПРОФДИСКОНТу» + Кешбэк до 6% по программе «Халва!»).

 

2. ГОРОД МЕЧТЫ И ПРОФЕССИЙ «ЛАВРЕТАНИЯ» УСИЛИЛ «ПРОФДИСКОНТ»

 

«Лавретания» — это настоящий город в уменьшенном виде, с улицами и домами, площадью и даже таможней.
2000 кв.м. ярких эмоций и впечатлений — 19 студий (по 3-4 профессии на каждой) — интерактивные мастер-классы и веселые праздники.
Благодаря Соглашению о сотрудничестве с ФПО, для членов профсоюза — держателей всех типов карт системы «ПрофДИСКОНТ» теперь действуют специальные цены:
20 % в будние дни от тарифа «безлимит»;
15 % в выходные, праздничные и каникулярные дни от тарифа «безлимит».
5% — для профсоюзных организаций (при посещении от 10 человек)
Проект «Город мечты «Лавретания» может стать прекрасной возможностью для профсоюзных организаций заявить о себе, провести доброе семейное мероприятие для членов профсоюзов и их семей.

 

3. КЛИНИКА «НЕЙРОН» — НОВЫЙ ПАРТНЕР «ПРОФДИСКОНТа»


Лечебно-оздоровительная нейро-офтальмологическая клиника уже 19 лет на рынке медицинских услуг (действующая федеральная лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-56-01-002145 от 16 .01.2018 г,). Преимуществнные направления: Неврология; Офтальмология; Рефлексотерапия; Физиотерапия; Массаж; Организация здравоохранения.
Скидка по картам всех типов «ПрофДИСКОНТ» составит 5-10% от общей стоимости медицинской услуги.

 

4. ГОРНОЛЫЖНЫЕ ТУРЫ ИЗ ОРЕНБУРГА, ОРСКА — СО СКИДКОЙ ПО «ПРОФДИСКОНТУ»


Проживая в Оренбургской области (в степном крае) каждый горнолыжник или сноубордист понимает, чтобы наслаждаться качественным катанием, ему придется ехать в соседние регионы, богатые горными пейзажами (Башкирию, Челябинск, Казахстан).
Компания Skyline занимается организацией оренбуржцев горнолыжных туров в самые лучшие места для активного отдыха. Комфорт и масса впечатлений Вам гарантированы!
Курорты Абзаково и Банное, Ташла, Кувандык — эти и другие природные объекты станут для вас еще доступнее с программой лояльности «ПрофДИСКОНТ»!
Скидка по карте» ПрофДИСКОНТ» 5% от общей стоимости на тур выходного дня.

 

5. СОЛЯНАЯ КОМНАТА «АССОЛЬ» ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ПРОФДИСКОНТУ

 

Соляная комната — отличная альтернатива морским курортам, ведь одно посещение приравнивается к трехдневному отдыху на море!
Современный комплекс с управляемым микроклиматом Соляная пещера (Галокамера или спелеокамера) — эффективный метод оздоровления , реабилитации, и релаксации.
В период сезонных простуд переболеть может каждый член семьи, поэтому очень важно, чтобы иммунитет был крепким у каждого!
Соляная комната Ассоль оказывает отличный эффект на иммунитет взрослых и детей, улучшая переносимость вирусов. Сухой аэрозоль, который распыляется в помещении комнаты попадает в организм, тем самым обогащая клетки нужными и недостающими веществами.
Более подробную информацию о партнерах можно узнать по телефону (3532) 67-44-86 у специалиста по управлению проектами ФПО С.В. Шкерина, а также на информационных ресурсах ФПО.

Также прилагаем Информационный листок ФПО о сети магазинов «Галамарт» и актуальный список партнеров по состоянию на ноябрь 2019 года.



Галамарт — Информационный листок ФПО


Профактив
Партнеры