Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru
«Всероссийский Электропрофсоюз» » Новости » «Галамарт» — новый партнер программы «ПрофДИСКОНТ»

«Галамарт» — новый партнер программы «ПрофДИСКОНТ»

12 июнь 2017, Понедельник
833
0
«Галамарт» — новый партнер программы «ПрофДИСКОНТ»Скидка 10 процентов на все товары с белым ценником ожидает держателей карт профсоюзной дисконтной системы в сети магазинов для дома «Галамарт».

Сегодня «Галамарт» — это федеральная розничная сеть, включающая в себя более 140 магазинов. География охватывает огромную территорию от Санкт-Петербурга и Минска до Новосибирска и Красноярска. В «Галамарт» ежедневно проводятся распродажи, что позволяет каждому покупателю приобрести самые необходимые в быту товары по цене ниже, чем в супермаркетах, универсамах и специализированных магазинах хозтоваров.

В Оренбурге торговые точки расположены по трем адресам:
ТРЦ Новый мир, ул. Салмышская, 41, 1 этаж,
ТРЦ Север, просп. Дзержинского, 23, Цокольный этаж,
ТЦ Три Мартышки, просп. Гагарина, 48/3, 2 этаж.

Справка:
 
C 2014 года в Оренбуржье действует специальная программа лояльности для членов профсоюза — «ПрофДИСКОНТт». Она предоставляет реальную возможность экономить свой семейный бюджет. Членам профсоюза вручается дисконтная карта, по которой они получают скидки в различных заведениях, магазинах Оренбургской области.

Для того чтобы ваша профсоюзная организация приняла участие в проекте, вам необходимо подать заявку в вышестоящую организацию, подробности можно узнать по телефону (3532) 77-00-64.
Профактив
Партнеры