Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru

С Днем энергетика!

20 декабрь 2020, Воскресенье
354
0
С Днем энергетика!Дорогие коллеги друзья, уважаемые ветераны!
 
От имени Оренбургской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» с большим удовольствием поздравляю коллективы организаций с ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА, а также с наступающим 2021 годом и предстоящими рождественскими каникулами!

22 декабря, это праздник тех, кто посвятил свою жизнь трудному, но очень важному делу – давать людям свет и тепло. По праву - это день признания заслуг энергетиков, труд которых создает основу для стабильной работы промышленного комплекса, сельского хозяйства, всей инфраструктуры региона.

Примечательно, что наш профессиональный праздник проходит в одну из самых длинных ночей в году, когда труд энергетиков чрезвычайно важен и сопровождается прохождением максимальных нагрузок оборудования.

Сердечно поздравляю всех работников энергетики области, членов профсоюза, родных и близких энергетиков, наших дорогих ветеранов и молодое поколение с профессиональным праздником!

Пусть 2021 год принесет вам яркие запоминающиеся события, безаварийную, безопасную работу, душевное равновесие, домашнее тепло и любовь близких!

Крепкого вам здоровья счастья и новых достижений! 
 
Игорь Гуцкалов, председатель Оренбургской областной организации ВЭП

Профактив
Партнеры