Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru
«Всероссийский Электропрофсоюз» » Новости » Поздравление Оренбургской областной организации ВЭП с профессиональным праздником - "Днем энергетика".

Поздравление Оренбургской областной организации ВЭП с профессиональным праздником - "Днем энергетика".

19 декабрь 2013, Четверг
1 337
0
Уважаемые энергетики! Дорогие ветераны!

Завершающийся 2013 год был сложным, однако рабочие, инженерно-технические работники и специалисты обеспечили надежное, бесперебойное снабжение области электрической и тепловой энергией.
 
Это стало возможным благодаря напряженному труду, высокому уровню ответственности и профессионализму всех энергетиков, входящих Оренбургскую энергосистему, 70-летний юбилей которой мы отмечали в этом году.  

Применяя современные технологии, новые формы и методы работы, используя положительный опыт прошлого и творчески развивая его с учетом новых задач, нынешнее поколение энергетиков, успешно решает вопросы, связанные с развитием производства, а значит сохранением рабочих мест, повышением заработной платы и социальных гарантий.

От имени Оренбургского областного комитета «Электропрофсоюз» сердечно поздравляю ветеранов и работников энергетических предприятий области с профессиональным праздником – «День энергетика». 
 
Пусть ваша работа приносит Вам радость, уверенность в завтрашнем дне и финансовое благополучие.
Доброго вам здоровья и счастья!
 
В.Ф. Рахлянский, председатель Оренбургской областной организации ВЭП

Профактив
Партнеры