Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru
«Всероссийский Электропрофсоюз» » Новости » Акция Профсоюза в поддержку ОТС!

Акция Профсоюза в поддержку ОТС!

11 март 2022, Пятница
199
0
С 11 марта в рамках реализации Плана мероприятий, направленного на поддержку Требования Всероссийского Электропрофсоюза в связи с неподписанием ОТС в электроэнергетике РФ будущего периода, дается старт интернет-акции.
Данная акция будет проводиться в социальной сети Instagram с целью донесения до социальных партнеров и должностных лиц профильного министерства отношения и позиции членов Всероссийского Электропрофсоюза к отсутствию в отрасли единого социального стандарта.
Мы приглашаем всех профсоюзных активистов, рядовых членов профсоюза и просто неравнодушных работников отрасли присоединиться к нашей акции. Предлагаем разместить на ваших страницах в социальной сети Instagram пост с вашей фотографией (допускаются и групповые фото) с любым понравившемся лозунгом и добавить в сопроводительном тексте ссылки на официальные страницы Министерства энергетики РФ и Ассоциации «ЭРА России».  Для этого необходимо на этапе размещения текста поста добавить наименование перечисленных выше организаций через @ в тексте или нажать на вкладку «отметить пользователей» – для Министерства энергетики РФ – minenergogov или Министерство энергетики, для Ассоциации «ЭРА России» – era_rossii или Эра России.

Эффективность предложенной формы поддержки Требования Всероссийского Электропрофсоюза будет напрямую зависеть от общего количества размещенных постов. Просим не оставаться равнодушными к справедливым требованиям энергетиков страны, поддержать нашу интернет-акцию, проявить солидарность трудящихся!
ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ЛОЗУНГИ
ОТС – на СТО!
Энергетики достойны бо́льшего социального пакета!
#ЯМыОТС
Верните социалку в отрасль!
Требуем реального роста заработной платы!
Нищий энергетик – нищая страна!
Верните наши гарантии и льготы!
ЭРА России – слова хорошие, ассоциации плохие!
ЭРА ОТС завершается?!
Верните в отрасль достойную зарплату!

Профактив
Партнеры