Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru

Позитивные выходные

31 январь 2023, Вторник
135
0
Уже в пятый раз на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Мичурино (Бузулукский район) состоялось долгожданное событие «День охотника». Полюбившийся многим праздник проходил в формате народных гуляний: с щедрыми ярмарочными рядами, выставками, спортивными забавами, катанием на «плюшках» и полевой кухней.

Главным событием «Дня охотника» стали соревнования по охотничьему биатлону. Участникам предстояло пробежать дистанцию в 3 000 метров на охотничьих лыжах, а затем в положении стоя поразить мишень с расстояния 50 метров. В этом состязании бронзовую награду взяла команда Новосергиевской РЭС (Западные электросети) — Евгений Копань, Сергей Воронков и Сергей Суфинин. В личном зачёте самым метким и быстрым оказался Евгений Копань, забрав золото соревнований! Кстати, в 2019 году Евгений уже завоёвывал золото в данном соревновании.
Поддержать команду электропрофсоюза пришли порядка ста человек — работники подразделений и члены их семей. Веселье было вдвойне приятней за праздничными столами с пловом, шашлыком и горячим чаем, которые приготовил профсоюз.
— Такие масштабные праздники мы очень любим! Неформальные встречи позволяют узнать друг друга поближе, подружиться, проговорить какие-то рабочие моменты, что, в итоге, идёт на пользу всем! — признается председатель ППО Западных электрических сетей Владимир Ахмаметьев.
Профактив
Партнеры