Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru
«Всероссийский Электропрофсоюз» » Новости » Перезагрузка прошла успешно

Перезагрузка прошла успешно

01 апрель 2023, Суббота
102
0
Участниками регионального форума стали более 80 человек. В рамках деловой части мероприятия прошло пленарное заседание с участием руководителей области, Федерации независимых профсоюзов России и делегации из Перевальского района ЛНР. 
— Сегодня, на фоне значительных инфляционных изменений на рынке, внимание профсоюзов Оренбуржья сосредоточено на увеличении доходов работающих. Для стабильного роста нужна регулярная индексация на уровень фактического индекса потребительских цен и выше, которая должна касаться всех категорий работников, — отметил председатель ФПО Ярослав Чирков.
Также, для участников форума была запланирована образовательная программа. Фокус внимания сосредоточился на социально-трудовом проектировании, навыках само презентации и ведения переговоров, что особенно актуально в рамках объявленного ФНПР «Года укрепления и развития социального партнерства».
Региональный форум стал завершением проекта перезагрузки лидеров трудовых коллективов «ПРОФАКТИВ». За время его реализации команда профсоюзов провела 10 мини-форумов в муниципальных образованиях области. Это 273 участника, 40 часов работы преподавателей, 4 тысячи километров.
Этот проект удалось реализовать при поддержке министерства региональной и информационной политики Оренбургской области и Фонда президентских грантов.
Профактив
Партнеры