Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru

Футбол объединяет

11 апрель 2023, Вторник
314
0
При поддержке профсоюзов состоялся финальный матч по мини-футболу.
Футбольная лига «Оренбургэнерго» организована осенью 2022 года. И этот сезон — первый в её истории. Он стартовал 12 ноября 2022 года. Игры проводились в пяти зонах: Центральной 1, Центральной 2, Восточной, Западной, Северной.
На момент финала прошло 164 встречи, в них приняли участие 400 сотрудников «Оренбургэнерго». Команды встречались на футбольных полях 15 населенных пунктах области, игры шли по круговой системе.
Самые сильные команды встретились в финале, на площадке футбольного центра в Оренбурге. Переходящий кубок и золото чемпионата забрала команда Центрального ПО «Звезды энергетики». Серебряными призерами стала команда «Сорочинск» (Сорочинского РЭС, Западного ПО).  Почетная «бронза» первого чемпионата у команды «Энергетик» (Сборная РЭС, Оренбургского ПО)
Награды победителям вручил генеральный директор ПАО «Россети Волга» Александр Гаврилов. Он отметил, что спорт является объединяющим фактором, и помогает сплотить коллективы энергетиков.
— Сильное эмоциональное единение появляется не только в коллективах, но и в семьях сотрудников. Это здорово, когда в выходные вся семья приходит поболеть за отца, брата, сына, — отметил Александр Гаврилов.
К поздравлениям присоединился председатель Оренбургской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Игорь Гуцкалов. Он  выразил надежду, что чемпионат по футболу станет замечательной традицией для энергетиков и пожелал спортивных побед в следующем сезоне.
 
Профактив
Партнеры