Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru

Планы намечены

22 май 2023, Понедельник
262
0
В состав Совета молодёжи вошли профсоюзные активисты из 13 первичных профсоюзных организаций ВЭП. Первое заседание оказалось очень насыщенным: молодые лидеры обсудили и утвердили план мероприятий на год, а также выбрали лидеров Совета молодежи.

 В числе значимых социальных событий, которые будут организованы профсоюзными активистами, Спартакиада Оренбургских энергетиков и организация помощи воспитанникам детских домов Оренбуржья (волонтёры   соберут предметы первой необходимости для выпускников, и канцелярские наборы для будущих первоклассников). В планах у активистов и другие культурно-массовые мероприятия с привлечением молодёжи, проведение обучающих тренингов и семинаров, и, конечно же, популярные тимбилдинги и квесты.

Во время встречи прошли выборы председателя Совета молодёжи ОренбОО ВЭП, им стал Максим Макаров, член ППО АУ Оренбургэнерго. Его первым помощником в качестве заместителя председателя выбран Михаил Савинков, представитель «Т Плюс Оренбург».

Теплые слова поддержки прозвучали от старшего наставника, председателя ОренбОО ВЭП Игоря Гуцкалова:
— Искренне рад тому, что у нас создан Совет молодежи, который объединил молодых и энергичных лидеров организаций. Верю, что совместными усилиями вы сможете сделать больше и воплотите в жизнь все намеченные планы!
Профактив
Партнеры