Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru

Внимание, конкурс!

17 июль 2013, Среда
1 347
0

Внимание, конкурс! Оренбургская областная организация ВЭП приглашает принять участие в первом этапе фотоконкурса «Олимпиада для всех», проводимом Центральным комитетом ВЭП. 

 Конкурс проводится в целях усиления роли структурных подразделений ВЭП в повышении уровня физкультурно-спортивной работы на предприятиях и в организациях отрасли, пропаганды здорового образа жизни членов Профсоюза, художественного отображения посредством искусства фотографии деятельности Общественного объединения – «Всероссийский Электропрофсоюз» по развитию массовой культуры и спорта.
Конкурс проводится с 1 мая по 1 июля 2013 года, принять участие в нем могут все работники- члены профсоюза отрасли.

На конкурс ВЭП принимаются цветные фотографии, созданные авторами в период с 2008 по 2013 гг. в электронном виде или на электронном носителе с разрешением 300 dpi. Размер изображения – не менее 1500 пикселей по длинной стороне.  К  фотографиям  необходимо  приложить  сопроводительный  лист  с указанием ФИО автора, номера контактного телефона, названия профорганизации, в которой он состоит, названием фоторабот, года создания.

Материалы направляются по адресу:  119119, Москва, Ленинский проспект, д. 42, Общественное объединение – «Всероссйский Электропрофсоюз» с пометкой «Фотоконкурс»  или по электронной почте elprof@elprof.ru     

Кроме того, областной этап конкурса «Олимпиада для всех» проводит и Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области (см. Положение о конкурсе). Лучшие фотографии, занявшие по его итогам 1-3 места, тоже будут отмечены дипломами и денежными подарками. Также победители конкурса получат возможность участвовать в окружном и заключительном этапах Всероссийского фотоконкурса ФНПР «Олимпиада для всех».

Более подробно с положениями конкурса можно ознакомиться здесь.

Профактив
Партнеры