Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru
«Всероссийский Электропрофсоюз» » Новости » Профсоюзная отчетно-выборная конференция: Галина Лукина на новый срок

Профсоюзная отчетно-выборная конференция: Галина Лукина на новый срок

11 март 2015, Среда
1 318
0
12 февраля в Производственном отделении Западных электрических сетей состоялась профсоюзная отчетно-выборная конференция. 

На конференции присутствовало 70 делегатов (представителей коллектива). В качестве приглашенных в Конференции участвовали Ярослав Чирков, заместитель Председателя Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области, председатель и заместитель председателя Оренбургской областной организации ВЭП Вадим Рахлянский и Игорь Гуцкалов, а также член ЦК «Всероссийский Электропрофсоюз», председатель ППО Ириклинской ГРЭС Владимир Воробьев.

В конференции также принял участие директор ПО ЗЭС Юрий Гаврилов, а также представители администрации г. Бузулука.

С отчетным докладом о проведенной работе в период с 2010 по 2015 годы выступила действующий председатель ППО ЗЭС Галина Лукина. Галина Геннадиевна рассказала о деятельности профсоюзного комитета по различным направлениям (охрана труда и правовая работа, социальное партнерство, мероприятия и другие). 

Юрий Алексеевич в своем выступлении сконцентрировался на предложениях по совершенствованию работы профсоюзного комитета, отметив, что они направлены на улучшение условий труда работников. 

По итогам голосования подавляющим большинством голосов на должность председателя ППО переизбрана Галина Лукина. 
Профактив
Партнеры