Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru
«Всероссийский Электропрофсоюз» » Новости » Отчеты и выборы в профсоюзах

Отчеты и выборы в профсоюзах

04 декабрь 2014, Четверг
988
0
26-27 ноября в цеховых комитетах производственного отделения Восточных электрических сетей состоялись отчетно-выборные собрания.
 
Так, вновь избраны председатели в двух РЭС – Ясненском и Домбаровском. Петр Лепп – заместитель главного инженера по ОТУ, единогласно избран председателем в Ясненском РЭС, а Татьяна Шульга, инженер по охране труда – в Домбаровском. 
 
На новый срок в Светлинском РЭС переизбран Алексей Романенко.

Выборы проходили в преддверии отчетно-выборной конференции ППО ВЭС, которая состоится в марте 2015 года.

В рамках собраний переизбраны уполномоченные по охране труда, выбраны делегаты на предстоящую отчетно-выборную конференцию ППО ВЭС. 

Во встречах с профсоюзным активом принимал участие Игорь Гуцкалов, заместитель председателя Оренбургской областной организации ВЭП.
 
Игорь Викторович проинформировал о текущих и планируемых мероприятиях обкома (среди них, к примеру, спартакиада оренбургских энергетиков в декабре), а также отметил, что каждый член профсоюза всегда может обратиться за получением юридической и иной консультации в областной комитет. 

Отметим, что в структуру первичной профсоюзной организации ВЭС входят 9 РЭС и 9 служб, объединяющих свыше 650 членов профсоюза. 
Председателем первичной профсоюзной организации Восточных электрических сетей является Дмитрий Балуков. 

Профактив
Партнеры