Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru

Подвели итоги

27 ноябрь 2013, Среда
1 410
0
   В производственном отделении «Западные электрические сети» прошло селекторное совещание с уполномоченными по охране труда.    
   Напомним, Уполномоченные (доверенные) лица - это представители работников, осуществляющие общественный контроль за соблюдением прав и законных интересов работников в области охраны труда. 
   В совещании приняли участие представители 9 районов Западного Оренбуржья. Среди них: Новосергиевский РЭС, Красногвардейский РЭС, Ташлинский РЭС и другие. Проводила совещание председатель профкома Западных электрических сетей Галина Лукина. В работе совещания также приняла участие ведущий инженер службы охраны труда ПО «Западные электрические сети» Валентина Зотова
   Главной темой мероприятия стало подведение итогов работы Уполномоченных лиц за 2013 год. Галина Геннадиевна отметила, что в 2013 году 14 уполномоченными по охране труда в ПО «ЗЭС» было выставлено 100 Представлений и 157 замечаний. 
   Практически все указанные недостатки были устранены. Уполномоченные проверяли наличие летней спецодежды и средств индивидуальной защиты, средств пожаротушения в гаражах, соблюдение питьевого режима – обеспеченность бригад термосами для питьевой воды и многое другое.
   На совещании были объявлены победители конкурса Уполномоченных по охране труда. Итак, по итогам работы в 3 квартале 2013 года лучшими признаны: 
1 место – С.Карев (Тоцкий район),
2-е место - К.Романов (СМиА), 
3-е – В.Мирошников (Новосергиевский РЭС).

   Победители получат денежные премии от филиала ОАО «МРСК Волги»- «Оренбургэнерго» в размере от 2 до 5 тысяч рублей.  

С.Карев (Тоцкий район),С.Карев (Тоцкий район),


 



Профактив
Партнеры