Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru
«Всероссийский Электропрофсоюз» » Новости » Поздравляем победителя!

Поздравляем победителя!

18 октябрь 2021, Понедельник
232
0
ИЛЬЯ ОВЧИННИКОВ, электромонтер Сакмарской ТЭЦ, одержал победу на соревнованиях профессионального мастерства дежурных электромонтеров ПАО «Т Плюс»

Соревнования проходили 13 и 14 октября на базе Самарского учебно-курсового комбината. Одиннадцать участников состязаний прошли пять этапов: проверку знаний нормативно-технической документации, выполнение переключений и ликвидация аварийной ситуации в распредустройствах ТЭС. Третьим этапом стала проверка знаний и требований по подготовке рабочих мест и навыков доступа рабочих для производства ремонтных работ. Четвертым – проверка знаний и умений по контролю состояния релейной защиты, дистанционного управления, сигнализации и автоматики и параметров сетей ТЭС. Заключительная ступень – оказание первой помощи пострадавшему при несчастном случае на производстве. Наш победитель набрал 250 баллов, на десять баллов оторвавшись от второго места.

Руководил подготовкой Ильи Овчинникова к соревнованиям начальник электроцеха Сакмарской ТЭЦ Алексей Беляев.

Теперь команда Оренбургского филиала будет представлять ПАО «Т Плюс» на Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства дежурных электромонтеров.
Профактив
Партнеры