Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru
«Всероссийский Электропрофсоюз» » Новости » Лучший электромонтер - оренбуржец!

Лучший электромонтер - оренбуржец!

02 декабрь 2021, Четверг
203
0
Илья Овчинников, электромонтер Сакмарской ТЭЦ, одержал победу на Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства и стал лучшим электромонтером страны 

Конкурс федерального уровня среди дежурных электромонтеров прошел в Москве. В борьбу за звание «Лучший по профессии» вступили представители крупнейших энергокомпаний страны, в том числе и сотрудник Сакмарской ТЭЦ Оренбургского филиала «Т Плюс» Илья Овчинников.

На протяжении нескольких дней участники соревнований демонстрировали знание нормативно-технической документации, правил проведения ремонтов, ликвидации аварийных ситуаций, оперативных переключений в распределительных устройствах электростанций и оказания первой помощи. Практически на всех этапах наш участник набрал максимальное количество баллов и в итоге стал безоговорочным лидером.

— Этот год показал, что мы выстроили хорошую работу по подготовке персонала в целом по филиалу. Наши коллеги в очередной раз подтвердили высокий уровень профессионализма оренбургских теплоэнергетиков. Искренне поздравляю Илью Овчинникова, его коллег и непосредственных руководителей, всю команду, с отличным выступлением! Уверен, мы и дальше будем отстаивать честь компании «Т Плюс», совершенствовать нашу работу, чтобы бесперебойно снабжать жителей региона теплом и светом, — подчеркнул директор Оренбургского филиала «Т Плюс» Валерий Александрович Великороднов.

Профактив
Партнеры