Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru

Все важное - в цифрах

11 май 2022, Среда
190
0
Оренбургская областная организация ВЭП продолжает активное обучение профсоюзного актива. 

Бухгалтеры профсоюзных комитетов ОренбОО ВЭП прошли обучение по теме «Организация финансовой и кадровой работы в профсоюзной организации».

Семинар проводился на базе НОУ «Учебный центр Московского областного объединения организаций профсоюза».
Участники обучения получили ценные знания по широкому спектру вопросов, в том числе по темам:
- Бухгалтерский учет в Профсоюзах, подробный разбор ФСБУ по основным средствам и материалам;
 - изменения в оплате больничных листов, исчислении НДФЛ;
-  порядок ведения электронных трудовых книжек и т.д.
Перед учащимися выступили высококлассные специалисты - преподаватели Академии труда и Социальных отношений, аудиторы известных Московских фирм - - Колчанова Е.Г.- заместитель генерального директора ООО АБФ «Ренесанс»;
- Татарникова С.Н.- заместитель руководителя ЦТО и СП АТ и СО, доцент кафедры профсоюзного движения. 
По результатам семинара всем бухгалтерам были вручены Сертификаты.

Участники обучения не только получили серьезные знания в вопросах бухгалтерского учета, но и познакомились с красотой Московской области, побывали в исторических уголках Москвы, полюбовались красотами столицы с высоты Воробьевых гор, насладились панорамой Москва — Сити, посетили сердце России — Красную площадь, побывали в исторических музеях столицы.

В канун праздника Великой Победы участники семинара посетили Музей Победы на Поклонной горе —  главную часть мемориального комплекса в честь Победы нашей страны в Великой Отечественной войне, расположившийся на Кутузовском проспекте в Москве. Это самый крупный и масштабный музей в России, подробно рассказывающий сегодня о событиях этой войны, посвященный мужеству и героизму, проявленным солдатами и народом в целом. 

- Семинар помог бухгалтерам Профсоюзных комитетов освоить основы финансовой, организационной и кадровой работы, - делится впечатлениями главный бухгалтер ОренбОО ВЭП Ирина Серяева. Мы узнали новые детали в учетной политике, бухгалтерской и налоговой отчётности, кадрового делопроизводства.

Сфера учета и финансов очень динамична. Уследить за всеми новшествами с точки зрения налогообложения, проверок контролирующих органов очень непросто. Нужно все время учиться, быть начеку и обновлять свои знания.

Благодарим коллег из Московской организации профсоюзов за сотрудничество в организации семинара!



Профактив
Партнеры