Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru
«Всероссийский Электропрофсоюз» » Новости » Коллектив Шарлыкских районных электрических сетей отметил юбилей предприятия

Коллектив Шарлыкских районных электрических сетей отметил юбилей предприятия

01 сентябрь 2022, Четверг
106
0
На торжественном мероприятии, посвященном этому событию, был приглашен весь трудовой коллектив, присутствовали руководители района, ветераны отрасли.
 
В числе участников был и председатель первичной профсоюзной организации ЦЭС Вячеслав Сиротин. В своем выступлении он отметил коллектив предприятия.

«Сегодня это сплоченный, профессиональный коллектив единомышленников. Имея богатый производственный опыт и кадровый потенциал, он играет значимую роль в экономике района, обеспечивает надежное электроснабжение промышленности, сельского хозяйства, несет большую социальную ответственность», — почеркнул Сиротин.
 
Сегодня коллектив Шарлыкского РЭС обслуживает около 1000 километров электролиний и 266 трансформаторных подстанций в сёлах района. И даже с учётом убыли населения работы у этого коллектива не становится меньше. Протяжённость электролиний остаётся прежней, даже к единственному абоненту в селе (а такие есть) доставляется электроэнергия, и в случае поломки, электрики выезжают незамедлительно. 
 
Коллектив здесь немалый – около 50 человек. Кроме того, что они успевают в своей территории, нередко электриков Шарлыкского РЭС вызывают на подмогу в другие районы области, и даже в другие регионы. Их профессионализм везде высоко ценится.


 

Профактив
Партнеры