Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru

Учимся вместе!

15 август 2023, Вторник
120
0
Профсоюзное обучение —  один из самых эффективных способов, позволяющий активистам получить ответы на самые разнообразные вопросы, обменяться лучшими профсоюзными практиками, найти единомышленников для реализации самых смелых профсоюзных проектов и идей.
Семинар, который провел ОренбОО ВЭП был рассчитан на председателей первичных профсоюзных организаций и членов Молодежного Совета.
    Во время обучения были рассмотрены несколько направлений. Так, совместно с директором УДПО «УМЦ профсоюзов» Сергеем Семеновым обсудили основы социально-трудового проектирования в сфере энергетического комплекса.
Об изменениях в законодательстве РФ, правильном оформлении и расследовании несчастных случаев на производстве и микротравм, участие профсоюзов в обеспечении безопасных условий труда рассказала Галина Сидорина, преподаватель УДПО «УМЦ профсоюзов».
 Еще один спикер, Анна Адер (кандидат экономических наук, преподаватель учебно - методического центра профсоюзов) рассказала об изменениях в трудовом законодательстве РФ в особенности организации военного учета в организациях.
 По завершения обучения всех участников ожидала экскурсия в село «Черный отрог» с посещением музея В.С. Черномырдина.
Профактив
Партнеры