Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru

Энергия в сердцах

01 июль 2015, Среда
1 309
0
В поселке Энергетик Новоорского района завершился второй энергетический форум «Мы солнцем наполняем города».

В работе форума приняли участие члены профсоюза - работники энергетических и коммунальных компаний региона: ОАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Оренбургэнерго», ГУП «Оренбургкоммунэлектросеть», Филиал «Ириклинская ГРЭС» АО «Интер РАО - Электрогенерация», ООО «ОренбургВодоканал», Оренбургский филиал Т Плюс.

В работе форума принял участие Игорь Гуцкалов, заместитель председателя Оренбургской областной организации ВЭП. 

По словам Игоря Викторовича,  такие форумы крайне важны для молодежи: в ходе встреч на дискуссионных площадках специалисты обмениваются опытом, делятся системой организации молодёжных советов и профсоюзных организаций,  обсуждают развитие молодого специалиста в современных социально-экономических условиях, общаются  и отлично проводят время в дружеской атмосфере. 

На протяжении двух дней молодые люди работали сразу на 10 площадках: образовательных и обучающих семинарах, участвовали в спортивных состязаниях, демонстрировали свои вокальные данные на конкурсе гитарной песни.

В первый день форума участники почтили память Евгения Викторовича Чернышева, который ранее возглавлял Ириклинскую ГРЭС, а затем на протяжении 20 лет руководил энергосистемой «Оренбургэнерго».  

На территории Ириклинской ГРЭС установили памятную доску, а родственники передали музею станции вещи из личного архива Почетного энергетика.

Большая часть мероприятий и акций форума была приурочена к 70-ой годовщине Великой Победы. Совет молодежи филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» организовал выставку «Мой дед - герой». А домашнее задание команд прошло под объединяющим названием «Моя малая родина – для Победы».    

Главным событием традиционно стал фестиваль «Энергия души», в этом году он был посвящен военной песни. 
 
На спортивных площадках форума 35 сотрудников от всех компаний сдали нормативы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 

Энергия в сердцах

 

Энергия в сердцах

Энергия в сердцах

Энергия в сердцах

Энергия в сердцах

Энергия в сердцах

 

Профактив
Партнеры