Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru
«Всероссийский Электропрофсоюз» » Новости » Отвлечься от трудовых будней за любимым занятием!

Отвлечься от трудовых будней за любимым занятием!

30 июль 2013, Вторник
1 374
0

Минувшие выходные приятно удивили энергетиков Производственного отделения «Северные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго»…


     Стало доброй традицией в летние июльские выходные проводить соревнования по рыбной ловле среди персонала ПО «Северные электрические сети», приуроченные к празднованию Дня рыбака.
Отрадно, что любителей рыбной ловли становится все больше и больше. К сложившемуся коллективу «заядлых рыбаков» присоединяются новички.
     Но в этом году администрация ПО «СЭС» и Профсоюзный комитет СЭС решили совместить  соревнования с семейным отдыхом на Ленинградском пруду Бузулукского района близ села Жилинка. В этом году более 50 работников и члены их семей приняли участие в отдыхе на природе. Добравшись до места отдыха, энергетики разбили палаточный городок. Рыбаки отправились на рыбалку, а их семьи имели возможность поиграть в волейбол, футбол, посоревноваться в дартсе, поплавать на катамаранах. Но самым приятным занятием оказалось купание в пруду. Напарившись в жаркой баньке, которая находится прямо на берегу водоема, березовым веничком и ребятня и взрослые наперегонки ныряли в воду. После чего всех ждал горячий чай. Вечером у костра все пели песни и участвовали в соревнованиях на лучшего исполнителя танцев: Барыня, Лезгинка, Ламбада, Яблочко…
     На утро рыбаки продолжили свои соревнования, а женская половина принялась за приготовление ухи. Уха удалась на славу, а тут и конкурсанты подоспели со своим уловом. Не смотря на не совсем благоприятные погодные условия для рыбалки, наши добытчики вернулись не с пустыми руками. Как известно, новичкам в рыбалке везет и победителем в номинации «Кто бы мог подумать…» (самая крупная рыба) стал совсем молодой электромонтер по эксплуатации электросчетчиков Бугурусланского РЭС Свистунов Валерий, также ему была присуждена номинация «Рыбачек – новичок». Самым большим весом «Ну, ты даешь!» прославился  Алексей МИТЦЕВ, инженер службы эксплуатации зданий и сооружений, «Рыбалка – моя страсть» - победителем этой номинации был признан Александр КАДЫРОВ , инженер – программист службы информатизации и связи. В номинации «Оригинальный улов» победил Иван ЕФИМОВ  водитель Матвеевского РЭС. Не обижен был и Егоров Александр электромонтер службы информатизации и связи ему присвоена номинация «Рыболовный креатив» (самый маленький вес). Все победители были награждены памятными рыбацкими подарками, а остальным участникам соревнований профсоюзный комитет подарил садки, чтобы впредь рыбалка была удачнее.
     Однако, как говорят сами участники соревнований, главное не победа, а то, что им удалось прекрасно провести время со своими семьями, пообщаться с коллегами, отвлечься от трудовых будней за любимым занятием.
     А тут и уха подоспела, вкусная, наваристая… 

 

Отвлечься от трудовых будней за любимым занятием!

 

Отвлечься от трудовых будней за любимым занятием!

Профактив
Партнеры