Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru
«Всероссийский Электропрофсоюз» » Новости » Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой!

08 сентябрь 2013, Воскресенье
1 264
0
      Совсем недавно центральной профсоюзной газете «Солидарность» исполнилось 23 года. По этому поводу редакция собрала сотрудников и представителей профорганизаций всех уровней, от профкомов первичек до профсоюзов, причем собрала... в "Огороде". Несмотря на название, приглашенным вручались не мотыги и тяпки, а "Оскары” и "Икары”, ведь традиционно именно на дне рождения газеты объявляются победители конкурса "Профсоюзный Авангард”.
      Напомним, что "Профсоюзный Авангард” - это ежегодная профессиональная профсоюзная премия, учрежденная газетой "Солидарность” для поощрения тех представителей российских профсоюзов, деятельность которых внесла наибольший вклад в развитие профдвижения страны.
      Отметим, что в числе лауреатов конкурса впервые оказалась первичная профсоюзная организация Ириклинской ГРЭС (председатель - Владимир ВОРОБЬЕВ). Она стала победителем в номинации "Акция" за проведение митинга в защиту прав жителей поселка Энергетик на медицинскую помощь. Жюри учитывало не только массовость мероприятия, но и его общественный резонанс, практические результаты для профсоюзного движения.
     Поздравляем профсоюзный актив Ириклинской ГРЭС с высоким результатом!

Поздравляем с победой!

 


Профактив
Партнеры