Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru
«Всероссийский Электропрофсоюз» » Новости » Благодарность за поддержку

Благодарность за поддержку

12 декабрь 2013, Четверг
1 261
0
В адрес Оренбургской областной организации ВЭП поступили благодарственные письма от Амурской областной организации ВЭП за оказание финансовой поддержки пострадавшим от наводнения семьям членов профсоюза - энергетикам Амурской области
 
Первичные профсоюзные организации Оренбургской областной организации ВЭП  отреагировали на события, происходившие на Дальнем Востоке, вызванные разрушительным наводнением летом 2013 года и оказали финансовую поддержку. 

Благодарственное письмо от Председателя Амурской областной организации ВЭП В.Г. Вешкина получили: Оренбургский областной комитет «Электропрофсоюз», ППО Ириклинской ГРЭС, ППО Оренбургских тепловых сетей, ППО Центральных электрических сетей, ППО Северных электрических сетей, ППО Западных электрических сетей, ППО Восточных электрических сетей,  ППО Сакмарской ТЭЦ, ППО Каргалинской ТЭЦ, ППО «Информэнергосвязь», ППО Оренбургских городских электрических сетей.

«В это тяжелое время мы в полной мере ощутили, что чужой беды не бывает, и друзья познаются в беде. Ваша поддержка позволила нам ощутить себя членами большой и дружной семьи, вселила уверенность, что мы не одиноки, несмотря на свою отдаленность», - говорится в обращении Амурской областной организации ООО ВЭП.

Профактив
Партнеры