Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru
«Всероссийский Электропрофсоюз» » Новости » Пожар оставил семью электромонтера Кувандыкского РЭС без крова

Пожар оставил семью электромонтера Кувандыкского РЭС без крова

19 март 2014, Среда
1 341
0
Пожар оставил семью электромонтера Кувандыкского РЭС без крова

-Наш коллега – электромонтер Кувандыкского РЭС - Ефимов Андрей Александрович оказался в беде! Его семья и двое маленьких детей остались без крова в результате трагического происшествия – пожара! 
 
С таких слов начиналось  обращение профсоюзного комитета ПО ВЭС ко всему коллективу Восточных электрических сетей, в котором прозвучала просьба  не оставаться безучастными к чужому горю и помочь семье Ефимовых.

В пожаре сгорело все имущество Ефимовых – вещи, мебель, предметы обихода. Всего за  два часа пожар уничтожил все, что семья нажила непосильным трудом. Случилось это, по предварительной информации, из-за неисправности проводки в доме. К счастью, в момент пожара  в нем никто не находился.
 
В результате за пару недель коллектив предприятия собрал солидную сумму денег и вещи для погорельцев. 

- Сотрудники нашего предприятия очень быстро откликнулись на просьбу помочь семье Ефимовых. Буквально в тот же день, как профком обратился к коллективу ПО «ВЭС», люди стали приносить деньги и вещи. Всем большое спасибо! Спасибо - за ваше сострадание и не безучастие к чужой беде! – поблагодарил всех за помощь Игорь Викторович Гуцкалов.

Если Вы  неравнодушны к чужому горю и желаете помочь  Андрею Александровичу Ефимову и его семье, обращайтесь в профком ПО «ВЭС», 8(3537) 29-73-8, gutskalov@ves.orene.ru

Читайте также:

Профактив
Партнеры