Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru
«Всероссийский Электропрофсоюз» » Новости » 23 июня стартует второй этап VIII Съезда Профсоюза

23 июня стартует второй этап VIII Съезда Профсоюза

18 июнь 2021, Пятница
173
0
Несмотря на некоторое ухудшение эпидемиологической ситуации в Москве и ряде других регионов страны, с 23 по 24 июня 2021 года в Москве в очном формате состоится важнейшее событие в жизни отраслевого Профсоюза – 2-ой этап VIII Съезда Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз», а также связанные с ним мероприятия (заседание Президиума ВЭП, профильных комиссий Центрального комитета Профсоюза и пр.).
Профсоюзный форум пройдет с соблюдением всех требуемых мер безопасности с учетом действующих в Москве ограничительных мероприятий на дату проведения Съезда.
Делегатам Съезда предложена повестка, в которой значатся отчеты о деятельности ЦК ВЭП за отчетный период и отчёт Ревизионной комиссии Профсоюза (декабрь 2015 года – декабрь 2020 года). Кроме этого делегатам Съезда предстоит утвердить Основные направления деятельности отраслевого Профсоюза на 2021-2025 годы, внести изменения и дополнения в Устав Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

Оренбургскую областную организацию ВЭП на Съезде представят Игорь Гуцкалов (председатель областного комитета) и Владимир Воробьев (председатель ППО Ириклинской ГРЭС).
Профактив
Партнеры