Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru
«Всероссийский Электропрофсоюз» » Новости » В филиале «Оренбургский» ПАО «Т Плюс» заключен коллективный договор на 2024 -2026 годы.

В филиале «Оренбургский» ПАО «Т Плюс» заключен коллективный договор на 2024 -2026 годы.

18 сентябрь 2023, Понедельник
180
0

 3 августа 2023г.  состоялось подписание Коллективного договора филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс». Коллективный договор вступает в силу с 1 января 2024 года и будет действовать до 31 декабря 2026 года.

 Договор подписан двумя сторонами: со стороны  работодателя - Директором филиала «Оренбургский» Великородновым В.А. а со стороны работников - Председателем Оренбургской областной организации ВЭП  Гуцкаловым И.В.


 В период подготовки Коллективного договора на 2024-2026 гг.  несколько месяцев работала комиссия с участием представителей администрации филиала «Оренбургский» ПАО «Т ПЛЮС»  и   представителей  Оренбургской областной организации ВЭП . 

На заседаниях комиссии активно обсуждались  предложения профсоюзной стороны, поступившие от первичных профсоюзных организаций и внесенные областной организацией Электропрофсоюза.

В Коллективном договоре те только сохранены все льготы и гарантии для работников из предыдущей редакции Коллективного договора, но и часть выплат проиндексирована  более чем на 25%. 

Ежегодная индексация заработной платы будет производиться с 1 апреля на уровень роста Индекса потребительских цен (ИПЦ)  за предыдущий год  на основании данных Росстата.

Каждый сотрудник может ознакомится с текстом Коллективного договора через Председателей Первичных профсоюзных организаций.

Коллективный договор в компании – это гарант стабильности и ответственности и предусматривает для работников предприятия   Дополнительные льготы и гарантии  , помимо тех, которые установлены Трудовым Кодексом РФ. 

Контроль за выполнением пунктов Коллективного договора ежегодно осуществляется Областной организацией Электропрофсоюза. Итоги выполнения подводятся на заседании Областного комитета профсоюза. 

Оренбургская областная организация ВЭП выражает огромную  благодарность за содействие в подготовке Коллективного договора  нашим социальным партнерам:

- Мензелинцеву Игорю Геннадьевичу - заместителю директора филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс» по управлению персоналом и общим вопросам;

-   Влазневой Светлане Ивановне - начальнику отдела компенсации и льгот филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс». 

Профактив
Партнеры