Телефоны приемной:
+7 (3532) 31-33-63
orenelprof@bk.ru
«Всероссийский Электропрофсоюз» » Новости » Сказочная страна знаний

Сказочная страна знаний

08 сентябрь 2013, Воскресенье
1 194
0
         Уже по традиции, накануне Дня знаний, Первичная профсоюзная организация  «Информэнергосвязь»  поздравила  будущих первоклассников.
         В этом году  благодаря активной и дружественной поддержке Совета Молодежи, администрации ПО «Информэнергосвязь» в лице директора Ю.Я. Лайса праздник удался на славу! Детей и их родителей ожидала яркая и насыщенная программа. Их встретила  Прекрасная Фея и отправилась вместе с ними в сказочную страну знаний, со множеством конкурсов, игр и развлечений. Наши будущие первоклассники активно участвовали в веселых конкурсах, за что получили маленькие, но очень необходимые для юных учеников призы. Далее, подкрепив свои силы за праздничным столом со сладкими подарками, дети с помощью мультфильма отправились в «Страну невыученных уроков». После просмотра мультфильма  получили подарки и персональные дипломы будущих первоклассников, а также послушали добрые и  мудрые  напутственные слова  Ю.Я.Лайса. В течении всех мероприятий царила атмосфера чудесного праздника, подарившая хорошее настроение и улыбки детям и их родителям.
         Наши будущие  первоклашки вступают в совершенно новую жизнь, поэтому День знаний - праздник для них пожалуй самый волнующий, как и все первое и новое. Желаем всем ребятам увлекательных путешествий в мир знаний и отличных друзей на всю жизнь, родителям – живого интереса к знаниям и успехов в учёбе своих чад! Пусть наш праздник, посвященный  1 сентября,  станет хорошим стартом на весь учебный год! 
        Первичная профсоюзная организация  «Информэнергосвязь»

Сказочная страна знаний

 

Сказочная страна знаний

 

Сказочная страна знаний

 


Профактив
Партнеры